FR
EN
NL
DAMES 1
DAMES 10 (ALIX CONVENT)
DAMES 11 (Laure Kervyn)
DAMES 12 - (Olivia Del Marmol)
DAMES 13 (Soline d'Udekem)
DAMES 2 (Christine Stas)
DAMES 3 - OLIVIA COPPENS
DAMES 4 (MATHILDE PIERROUX)
DAMES 5 -CHARLOTTE WEBER
DAMES 6 (Romane Dewaele)
DAMES 7 - (Margot Bataille)
DAMES 8 (Mathilde Dheur)
DAMES 9 (LARA ROOSE)
GENTS 1 - BRANQUIS
GENTS 2
GENTS 3 - CATS
GENTS 4
MASTERS
LADIES 1
LADIES 2
LADIES 3
LADIES 4 - GOLDEN BICHES
MESSIEURS 1
MESSIEURS 2 - RESERVE
MESSIEURS 3
MESSIEURS 4
MINEURS 1
MINEURS 2
MINEURS 3
MINEURS 4
MINEURS 5
MINEURS 6
ENTRAÎNEURS ADULTES 2018-2019
ENTRAÎNEURS EDJ 2018-2019
GK ADULTES
GK U11, U12
GK U14G/1+2 - U14B/2
GK U16/1G, U19/1G
GK U8, U9, U10
HOCKEY INITIATION
U10/1B
U10/1G
U10/2B
U11/1B
U11G
U12/1B
U12/2B
U12G
DISTRICT 2018-2019
U14/1B
U14/1G
U14/2B
U14/2G
U14/3B
U16/1B
U16/2B
U16G
U19/1B
U19/2B
U19/3B
U19G
INITIATIONS SEPTEMBRE
U6B
U7/1B
U7/2B
U7G
U8/1B
U8/1G
U8/2B
U8/2G
U9/1B
U9/2B
U9G
NHA
SALLE DE REUNION
SHARK 2018-2019
GREENWIN 2019

INITIATIONS MAI

STAGES

DATES IMPORTANTES

MAI
17/5 : Fin des entraînements jeunes
24/5: Fin des entraînements adultes
26/5 : Derniers matchs outdoor
20/5 au 31/5 : Evaluations jeunes
8/5 - 15/5 - 22/5 - 29/5: Initiations (14 à 15h) 
3/5 - 10/5 - 17/5 - 24/5 - 31/5: Initiations (17h30 à 18h30)
30/5 et 1/6 : District Days
24/5 - 31/5: Fun Clinics

JUIN
5/6 : Publication des noyaux U5 -> U12
6/6 : Publication des noyaux U14 -> U19
7/6 - 14/6: Fun Clinics

JUILLET
1/7 au 5/7 : Stage été 1
8/7 au 12/7 : Stage été 2 (Stage John John Dohmen)
15/7 au 19/7 : Stage été 3

AOÛT
19/8 : Reprise entraînements équipes premières apd U14

19/8 au 23/8 : Stage été 4
26/8 au 30/8 : Stage été 5

SEPTEMBRE

1/9: Familyday
2/9: Reprise de tous les entraînements

  May 2019  
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
21/05
Yorick De Ghellinck
21/05
Marie Hallet
21/05
Aliénor Vandrepol
21/05
Baldomero Ojamaa Casado
21/05
Baptiste Generet
21/05
Céline Cardinael
21/05
Eric Rose
22/05
Ethan Munson
22/05
Margaux Schurmans
23/05
Camil Bensouda Korachi Benito
23/05
Jan Wagemans
23/05
Nicolas Bassine
23/05
Laurent De Kerchove
24/05
SOFIA CUBINO BRITES
24/05
Alice Mampaey
24/05
Gauthier Van Den Berghe
24/05
Maxime van Raemdonck
25/05
Brieux Donnay De Casteau
25/05
Nicolas Legrand
25/05
Gauthier Borremans
25/05
Aline Culot
26/05
Edith Appelmans
26/05
Emmanuelle Parmentier
26/05
Thomas De Guchteneëre
26/05
Eliott Dumont
26/05
Jean-Baptiste Morel
28/05
Julien Bouillot
28/05
Maya Tircoveanu
28/05
Simon Appelmans
28/05
Aurore DE WINTER
28/05
Baptiste Mingers
28/05
Tanguy Clement De Clety

Hockey St. Lambert – La Rasante   |    Chemin du Struyckbeken 1  |   1200 Woluwe-St.Lambert   |   sec@rasante.be

© 2016, website powered by Twizzit.com