FR
EN
NL
Barella Tanja
CA - SPONSORING
Bussière Sara
RESPONSABLE GREENWIN
Carsin Pierre
MEMBRE DU COMITE SPORTIF
Claes Pascal
DIRECTEUR OPERATIONNEL
Clément De Cléty Bernard
CA - RESP. MATERIEL
Dautrebande Olivier
CA - PRESIDENT
De Cat Patrick
MANAGER MESSIEURS 1
De Reus Jean-Valéry
CA - TRESORIER
Dejardin Paul
CA - MANAGER DAMES 1
dekoninck philippe
CA - SECRETAIRE
Dumont Regis
RESP. INFRASTRUCTURE
Dutrieux Ivan
COORDINATEUR MESSIEURS
Dutrieux Michaël
CA - RESP. ARBITRAGE
Hanssens Cédric
CA - RESP MESSIEURS 1
Molitor Cédric
RESPONSABLE INDOOR
Nicolay Pierre-Yves
COORD. GENTS
Storme Isabelle
COORD. LADIES - RESP. ADMINISTRATION
Vondeling-slomp Saskia
CA - RESPONSABLE STAGES

ETAT DES TERRAINS 17/2

 

Feu Vert = terrain praticable

Feu Rouge = terrain inpraticable

Feu Orange = terrain praticable sous certaines conditions

(p.ex. praticable jusque 20h)

GREENWIN 2019

STAGES

DATES IMPORTANTES

JANVIER

  • 28/1: REPRISE DES ENTRAÎNEMENTS OUTDOOR : U10 à U19 ET ADULTES

FEVRIER

  • 4/2: REPRISE DES ENTRAÎNEMENTS OUTDOOR POUR TOUTES LES CATÉGORIES
  • 16/2: REPRISE DU CHAMPIONNAT OUTDOOR

AVRIL

  • 5/4 : Tournoi Pâques (U7 -> U12)
  • 8/4 au 12/4 : Stage Pâques 1 (Stage John John Dohmen)
  • 15/4 au 19/4 : Stage Pâques 2 

MAI

  • 24/5 : Derniers entraînements outdoor
  • 26/5 : Derniers matchs outdoor
  • mercredis (14 à 15h) et vendredis (17h30 à 18h30): initiations de hockey
  • 20/5 au 31/5 : evaluations
  • 31/5 - 7 et 14/6 : Fun Clinics

JUILLET

  • 1/7 au 5/7 : Stage été 1
  • 8/7 au 12/7 : Stage été 2 (Stage John John Dohmen)
  • 15/7 au 19/7 : Stage été 3

AOÛT

  • 19/8 : Reprise entraînements équipes premières apd U14
  • 19/8 au 23/8 : Stage été 4
  • 26/8 au 30/8 : Stage été 5
  February 2019  
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
19/02
CHARLOTTE WEBER
19/02
Fanny Legrain
19/02
Garance Van Oost
19/02
Tobias VÉliz Noacco
19/02
Nicolas Peeters
20/02
Ariane Maurissen
20/02
Laure Etienne
20/02
Aurélien vander Straeten
20/02
Alix Thiran
20/02
Fabrice Dumont
20/02
Mathew Creitz
20/02
Eva PEETERS
21/02
Victor Mezquita
21/02
Martin Watteyne
21/02
Denis Delvaux
22/02
Jean-luc Verhaeren
22/02
Jérémy Leflere
23/02
Sybille Michaux
23/02
Harald Aasen
23/02
Daan-max Van Dongen
23/02
Réginald Cruysmans
24/02
Laura Hamelryck
25/02
Dorian Leflere
25/02
Félix Vanveerdeghem
26/02
Orianne Simonet
26/02
Mathieu Vandendael
26/02
Hortense Hols
26/02
Arthur Huart
26/02
ISABELLA MUNDERE C.
26/02
Juliette Le Grand

Hockey St. Lambert – La Rasante   |    Chemin du Struyckbeken 1  |   1200 Woluwe-St.Lambert   |   sec@rasante.be

© 2016, website powered by Twizzit.com